Мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции будет работать в здании администрации Мысков до конца недели.

07.12.21

Работа пункта рассчитана на граждан в возрасте 60 лет и старше. Желающим привиться при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Адрес: г.Мыски, ул.Серафимовича, 4, кабинет 100 (здание администрации города). Время работы: понедельник — пятница с 13:00 до 15:00 часов.

С понедельника, 13 декабря, поставить прививку можно будет во взрослой поликлинике № 1 (ул.Первомайская, 23), взрослой поликлинике № 2 (ул.Восточная, 14), а также в приемном отделении Мысковской городской больницы (бульвар Юбилейный, 2).

Записаться на вакцинацию можно через портал госуслуг, на сайте врач42, по единому телефону 122. А также в регистратуре поликлиники № 1, тел. 2-00-25 и в регистратуре поликлиники № 2, тел. 3-44-83.

Сделать прививку в приемном отделении больницы в вечернее время можно без предварительной записи.