На сегодняшний день почти 3400 мысковчан привились от новой коронавирусной инфекции.

15.06.21

Более половины из привитых – люди в возрасте 60 лет и старше.

В среднем ежедневно 20-30 человек приходят в поликлиники, чтобы сделать прививку. А минувшая пятница стала самой результативной – в этот день прививку от коронавирусной инфекции поставили 50 мысковчан.

Для удобства населения мысковские медики организовывают и работу выездных бригад, в том числе и в отдаленных поселках.

Так, на прошлой неделе сотрудники Мысковской городской больницы побывали в поселке Тутуяс. О возможности сделать прививку, не выезжая в город, жители были предупреждены заранее. В результате работы выездной бригады был вакцинирован 21 человек.

Напоминаем, что на территории Мысков привиться от коронавирусной инфекции можно в двух пунктах вакцинации.

Взрослая поликлиника № 1 (ул.Первомайская, 23). График работы с 10.00 до 18.00 часов, ежедневно, тел. 2-00-25.

Взрослая поликлиника № 2 (ул.Восточная, 14). График работы с 10.00 до 18.00 часов, ежедневно, тел. 3-44-83.

Записаться на вакцинацию можно через портал госуслуг, на сайте врач42, по единому телефону 122.