С 4 ноября на территории Мысков было зарегистрировано 88 случаев заражения COVID-19.

08.11.21

По данным Роспотребнадзора, общее количество мысковчан с диагнозом COVID-19 составляет на сегодня 2304 человека (с начала пандемии).

Под наблюдением медиков находится 231 человек.

Обезопасить себя от тяжелых последствий коронавирусной инфекции можно, пройдя вакцинацию.

На территории города привиться от коронавирусной инфекции можно во взрослой поликлинике № 1 (ул.Первомайская, 23), взрослой поликлинике № 2 (ул.Восточная, 14), а также в приемном отделении Мысковской городской больницы (бульвар Юбилейный, 2).

Записаться на вакцинацию можно через портал госуслуг, на сайте врач42, по единому телефону 122. А также в регистратуре поликлиники № 1, тел. 2-00-25 и в регистратуре поликлиники № 2, тел. 3-44-83.

Сделать прививку в приемном отделении больницы в вечернее время можно без предварительной записи.