Въезд автотранспорта на территорию Мысковской городской больницы будет ограничен.

06.04.21

Данное решение руководством медицинского учреждения принято для исключения бесконтрольного нахождения автотранспортных средств на территории больницы, в том числе в непосредственной близости от объектов Мысковской городской больницы.

В настоящее время нередки случаи, когда оставленные посетителями или родственниками пациентов автомобили блокируют проезд автомобилей скорой медицинской помощи по территории больницы к приемному отделению, к другим службам.

Решение об ограничении въезда автотранспорта соответствует и требованиям антитеррористической защищенности объектов здравоохранения.

Для организации санкционированного допуска на территорию Мысковской городской больницы на въезде заработает шлагбаум.