В Городском центре культуры Мысков прошел торжественный прием, посвященный Дню медицинского работника.

17.06.22

Работников и ветеранов городской системы здравоохранения с профессиональным праздником, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня, поздравили глава города Евгений Тимофеев и председатель городского Совета народных депутатов Александр Кульчицкий.

За высокий профессионализм, личный вклад в здравоохранение Мысковского городского округа и в связи с профессиональным праздником около 30 медицинских работников были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации города и городского Совета народных депутатов.

Среди тех, кому были вручены городские награды, Дилшодбек Абдурахманов – врач-анестезиолог Мысковской городской больницы, Наталья Бабушкина – старшая медицинская сестра Детской поликлиники № 2, Нина Гомозова – участковый врач-терапевт поликлиники № 1, Надежда Иванилова – медицинская сестра по физиотерапии Центра реабилитации «Топаз», Анастасия Бурыкина – медицинская сестра палатная инфекционного отделения Мысковской городской больницы, Кристина Попова – медицинская сестра приемного отделения Мысковской городской больницы и другие.