В Мысках взрослая поликлиника № 1 закрывается на ремонт.

13.01.23

Ремонт поликлиники, расположенной по адресу, ул. Первомайская, 23, будет осуществляться в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
На период проведения ремонта, который рассчитан на 11-12 месяцев, прием пациентов будет вестись в других учреждениях здравоохранения.
С 16 января прием пациентов будет осуществляться:
— По профилю терапия, хирургия, офтальмология, эндокринология, урология — в помещении женской консультации, расположенной по адресу: ул. Пушкина, 4.
— По профилю оториноларингология и неврология — в помещении детской поликлиники № 1, расположенной по адресу: ул. Пушкина, 8.
— По профилю травматология — в приемном отделении Мысковской городской больницы по адресу: бульвар Юбилейный, 2.
Администрация Мысковской городской больницы, персонал поликлиники № 1 обращаются к жителям отнестись с пониманием и проявить терпение при возникновении каких либо вопросов и заранее приносят извинения за возможные неудобства.