С сегодняшнего дня въезд автотранспорта на территорию Мысковской городской больницы будет ограничен.

23.03.22

Территория лечебного учреждения будет оборудована автоматическими шлагбаумами и видеокамерами с системой распознавания лиц и государственных номеров.

Во избежание конфликтных ситуаций медики убедительно просят горожан не создавать помех проезду специализированного и служебного транспорта, не повреждать имущество Мысковской городской больницы.

Проход на территории учреждений Мысковской городской больницы для всех посетителей остается свободным.

Осуществление ограничительных мероприятий связано с выполнением требований по антитеррористической защищенности объектов Министерства здравоохранения Российской Федерации.